RU
UA
Оформить подписку
Вход в кабинет
Онлайн
ТВ программа
Каналы
Категории
Реалити-шоу
Paramount+
Развлекательные шоу
Магазин фильмов и сериалов
Новости
Сериалы
Украинские фильмы и сериалы
Мультфильмы
Фильмы
Все категории
Все проекты
Спорт
Каналы
Категории
Реалити-шоу
Paramount+
Развлекательные шоу
Магазин фильмов и сериалов
Новости
Сериалы
Украинские фильмы и сериалы
Мультфильмы
Фильмы
Все категории
Все проекты
Онлайн
ТВ программа
Спорт
Еще
Оформить подписку
RU
UA
ТВ программа
Пн
29 апр.
Вт
30 апр.
Ср
01 май
Чт
02 май
Пт
03 май
Сб
04 май
Вс
05 май
Пн
06 май
Вт
07 май
Сегодня
08 май
Сейчас
Чт
09 май
Пт
10 май
Сб
11 май
Вс
12 май
Пн
13 май
Вт
14 май
Ср
15 май
Чт
16 май
Пт
17 май
Сб
18 май
Вс
19 май
Все каналы
1+1 Украина
2+2
ТЕТ
1+1 Марафон
Comedy Central
ПЛЮСПЛЮС
Квартал TV
Бигуди
Спорт
Униан-ТВ
Рада
Суспільне Культура
Перший HD
Суспільне Новини
Суспільне Крим
Суспільне Ужгород
06:00
Мольфар-2
06:30
Сниданок с 1+1
09:30
Свадьба вслепую
13:10
Ловец снов
16:00
Меняю жену
18:05
Говорит вся страна
20:15
Центральная больница
22:15
Доктор Хаус - 3
02:00
Свадьба вслепую
03:15
Мольфар-2
06:00
Т/с Опер по вызову-6
08:00
Т/с CSI: Место преступления
09:50
Т/с CSI: Место преступления
12:20
Затерянный мир
15:15
Х/ф Без лица
18:00
Т/с Опер по вызову-6
19:55
Т/с Звичайна людина
23:40
Т/с Опер по вызову-6
01:35
Т/с Славяне
03:05
Затерянный мир
04:35
ДжеДАИ. Воины дорог
06:00
Панянка-Селянка
09:50
Красавица и чудовище
11:40
Баффи - истребительница вампиров
15:05
Дом моей мечты
17:00
Эрагон
19:00
Дракон Пита
20:50
Перси Джексон: Море чудовищ
22:45
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
00:45
Однажды под Полтавой
01:45
Танька и Володька
02:10
Однажды под Полтавой
03:00
Танька и Володька
03:30
Однажды под Полтавой
03:55
Краина У 2.2
04:40
Вечеринка 3
05:25
Однажды под Полтавой
05:50
Казаки.Футбол
06:00
Информационный марафон
06:00
Інформаційний марафон Єдині новини
06:35
Помста природи
00:00
Південний Парк
00:50
Ріно 911
02:10
Трудоголікі
03:30
Кі і Піл
04:30
Дар’я
05:10
Шоу Рена та Стімпі
06:00
Полезные подсказки
06:40
Мир ждет открытий
07:00
Мохнатый блог
07:15
Элвин и бурундуки
08:35
Соник Бум
09:05
Друзья: Следующая Глава
09:35
100% Волк
10:15
Крошка Кро
10:30
Супер Крылья
11:00
Маленький городок
11:40
Чаггингтон
12:10
Храбрые зайцы
12:30
Бабилунс
12:35
Гас
13:00
Филли фантазия
13:30
Диностер
13:55
СуперСингс:Стражи Казума
14:00
Морские приключения Сантьяго
14:25
Смурфики
14:50
Эбби Хетчер
15:15
Щенячий патруль
16:15
Рейнбоу Хай
16:20
Домик с сюрпризом
16:25
Барби: Прикосновение волшебства
16:50
Элвин и бурундуки
17:45
Супер Крылья
18:10
Морские приключения Сантьяго
18:40
Щенячий патруль
19:40
Смурфики
20:00
Гас
20:30
Эбби Хетчер
21:00
Леди Баг и Супер Кот
21:50
Диностер
22:15
Дикие Скричеры
22:40
Соник Бум
23:00
100% Волк
23:30
Фьюжн Макс
00:00
Снимала мама
02:25
Мир ждет открытий
02:45
Сказка с папой
04:40
Полезные подсказки
05:50
Сказка с папой
16:45
Влюби меня, если сможешь
03:30
Месть природы
03:55
Месть природы
05:30
Мышеловка для кота
06:00
Семейные мелодрамы
07:00
Завтрак с 1+1
09:30
Семейные мелодрамы
12:40
Т/с «Запрещенный плод»
15:30
Говорит Украина
18:00
Т/с «Сила любви Ферихи»
20:00
Т/с «Запрещенный плод»
22:40
Говорит Украина
23:45
Т/с «Дневники темного»
02:10
Т/с «Хостел»
04:30
Семейные мелодрамы
05:45
Телемагазин
06:00
Информационный марафон
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua